↑
    官微:
    当前位置: 首页  学院足音  历任领导
    历任领导

    1999.1-2002.8

    杨嘉辉(主任),伊良忠(书记),向勇(副书记),潘世永(副主任),彭谦(副主任)

    2002.9-2003.11

    杨嘉辉(主任),伊良忠(书记),向勇(副书记),潘世永(副主任),蒋明礼(副主任)

    2003.12-2005.11

    伊良忠(院长),张岩(书记),杨晓龙(副书记),何明星(副院长),蒋明礼(副院长)

    2005.12-2009.8

    伊良忠(院长),张岩(书记),毛正强(副书记),何明星(副院长),蒋明礼(副院长)

    2009.9-2010.10

    何明星(常务副院长),张岩(书记),毛正强(副书记),陈广贵(副院长)

    2010.11-2014.12

    何明星(院长),张岩(书记),毕达平(副书记),陈广贵(副院长),杜亚军(副院长)

    2015.1-2017.8

    何明星(院长),黄继红(书记),毕达平(副书记),杜亚军(副院长),裴峥(副院长)

    2017.8-

    何明星(院长),黄继红(书记),毕达平(副书记),裴峥(副院长),唐明伟(院长助理)